Европейская комиссия в партнерстве с Инициативой ООН по финансированию окружающей среды организует вебинар на тему «Опыт преодоления разрыва между инвесторами и разработчиками проектов» 27 июня 2019 года с 10:00 до 12:00 летнего времени в Центральной Европе.

После краткого представления от EASME (Исполнительного агентства для малых и средних предприятий), этот вебинаре выступят несколько докладчиков:

  • Политический контекст и приоритеты от DG ENER
    «Как структурировать диалог по финансированию устойчивой энергетики: опыт и перспективы от инициативы форумов SEI», Камила Пакель, EASME
  • SEFIPA — Платформа финансирования устойчивой энергетики в Австрии, Катарина Мунер-Саммер, ÖGUT
  • EnerInvest — испанская платформа для финансирования устойчивой энергетики, Фернандо Гарсия Гутьеррес, Deloitte
  • Возможности финансирования в рамках H2020 для поддержки развития национальных финансовых платформ, Кристоф Милин, EASME
    После этих презентаций будет предоставлено время для вопросов и ответов.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, нажав здесь.

Вебинар будет проводиться на английском языке, и его модератором будет Кристоф Милин из Исполнительного агентства для малых и средних предприятий.

Это часть серии вебинаров в рамках инициативы «Инвестиционные форумы в области устойчивой энергетики». Дополнительную справочную информацию об инициативе форумов SEI, а также программу и презентации предыдущих и предстоящих мероприятий можно найти на веб-странице форумов по инвестициям в устойчивую энергетику.